Свалить из психоза. Часть 203 /11.01.23/

28 Июля 2023 в 19:05

Часть двести третья (203), 11 января 2023, среда.

Есть три идеи, которые управляют нашим поведением в этой войне.

Вдоль линии этих мыслей мы и живём, они и предсказывают наше будущее и формируют его.

До реализации какой идеи в итоге дойдем – так жить и будем.

1. Первая идея, которая рождает стратегию – это: мясорубка. Эту стратегию реализовал Валерий Залужный в самом начале вторжения орды на нашу землю. Он им дал втянуться, они забили своей техникой все дороги и встали в коллапсе транспортной пробки и потом наша армия их долбала стоячих. Это называется: групповая стационарная цель – это когда Вы в лесу нашли куст малины, густо усеянный ягодами, или нашли поляну полную земляники.

Валерий Залужный потом так и сказал: «С российской профессиональной армией мы покончили, теперь пришло время победить любительскую». А мы добавим: теперь придется уничтожить всё мужское население, которое придёт с оружием в руках на нашу землю. Валерий Залужный: «Мы уничтожим всех, кто придет к нам с оружием – и мобилизованных, и остальных». Арестович назвал эту армию орды: «не страшная, но длинная». Она такой и осталась.

Это всё укладывается в идею мясорубки. Мы искали её и вот мы её кажется соорудили. Технология заработала.

Бахмут тому доказательство. Подающий шнек мясорубки работает без перебоев, фильера трудится в три смены. Наша боль в том, что сколько бы они не присылали мобилизованных, но с нашей стороны тоже много погибших. Даже если соотношение 1 к 7 – это всё равно наши, это самые лучшие люди, поставившие свои жизни на кон в этой войне.

Тартарийцев никого не жалко, а за наших сердце разрывается. Мы в жестких муках и на крови рождаемся.

2. Вторая идея, которая рождает стратегию – имеет два варианта: 2.1. выдавить орду на рубежи 24 февраля 2022 года и остановиться – допустим потому, что нам не дадут достаточно наступательных вооружений (напоминаю: войну ведём не мы, воюют нами: оружие не наше, деньги не наши); 2.2. освободить все наши земли по состоянию на 1991 год, но тогда имеем риск нанесения по нам удара тактическим ядерным оружием, ибо, типа, для мачо-чмо Крым – это святое, это типа, смысл его жизни, и он хотел стать собирателем земель, а получился разрушителем всего того, к чему притрагивался в жизни. После него одно сплошное пепелище, всё бессмысленное и напыщенное гонором.

Правильно говорила Людмила Улицкая о тартарийцах в интервью у Познера: «очень сильное целеполагание при полной иррациональности смысла». Кстати, Познер, как хитрый миклован морозится и морозится. Они все там, считающие себя, якобы интеллектуалами, морозятся. Это правда, война ещё не обожгла лично их болью и кровью, смертями и утратами. Они всё ещё приплетают свои чувства, что им так больно, им так страшно, они так страдают от происходящей несправедливости, что их страна развязала войну, и ровно этими же чувствами они отгораживаются-диссоциируются от происходящего. Им так норм. Они нормальные тартарийцы – это и есть суть природы их земли.

Тартарийскость – это считать свои чувства важнее чужой крови.

3. Третья идея, которая рождает стратегию – имеет три глубины планирования: 3.1. Полная демилитаризованная зона по границе орды с Украиной на глубину 300 км (atacams); 3.2. Разрушение всей военной инфраструктуры авиации и учебных центров подготовки пехоты (беспилотники и ракеты дальностью 5-7 тыс км); 3.3. Окончательный развал орды на конгломерат малых национальных государств, ибо нет огромной территории = нет имперского синдрома.

Очень похоже, что все эти идеи – они вложены друг в друга, как матрешки.

1. Первый шаг: сдали арифметику – подошли к алгебре.

2. Второй шаг: сдали алгебру – подошли к тригонометрии.

3. Третий шаг: дали тригонометрию – подошли к интегралам.

А по дороге наковыряли степенные функции, логарифмы, матричное исчисление, дифференцирование.

https://vm.tiktok.com/ZMFEd9Sdk/

Это Вам вкусное подтверждение с передка, с кем они имеют дело и что наши считают надо сделать.

Чтобы перебраться с 1. Первой идеи на 2. Вторую идею – надо: а) завершить земной путь мачо-чмо; б) за счет военно-дипломатических усилий вернуть Крым; в) избежать ядерной бомбардировки; и г) продолжать санкциями додавливать орду. Ужас этого перехода в том, что он не требует никаких реформ внутри Украины, достаточно Ермаку и Зеленскому правильно играть на внешнем поле, а дипломатам грамотно вести повестку в мире и волонтерам продолжать помогать с закупками всего необходимого армии, а нам не прекращать донатить ВСУ и всё будет норм.

Если мы лишь переберемся с 1. Первой идеи на 2. Вторую идею = мы европейское аграрное захолустье.

Да, мы победили в войне (называя эту победу своей, забывая, что вели эту войну не мы, но мы рассчитались за неё сполна, ибо мы в ней участвовали на 174%), доказали всем, что мы не робкого десятка, превратились в Спарту и сдохли, ибо при нашей местечковости и при наличии ордынского типа власти у нас = мы не рождаем культуру и элит.

Лучшая культура – это элиты. Только элиты являются носителями отношения к людям.

Лучшая элита – это люди, создающие условия для роста благосостояния других людей.

Нам авгиевы конюшни нашей коррупции, договорняков и толерантности к воровству – чистить и чистить.

Чтобы перебраться со 2. Второй идеи на 3. Третью идею – надо: … наковырять: степенные функции, логарифмы, матричное исчисление, дифференцирование, теорию вероятности и весь матанализ. То есть, переход со 2. Второй идеи на 3. Третью идею – это чисто наш экзамен на англо-саксонское право, на обязательную женскую воинскую повинность, на презумпцию вины чиновников и их обильные посадки, пока не пересажаем их всех, на нашу честную уплату налогов, на не переливание своих чувств и эмоций на головы других людей, полная ликвидация налоговой и бэба и всех проверяющих органов целиком = в общем, на полный демонтаж ордынского типа власти в нашей стране.

Главный вызов: сможем ли мы заставить Зеленского и Ермака проводить реформы, или придется их менять.

А это Вам вкуснячее видео.

Лучше всего текущее положение дел грубыми мазками, обозначающими границы явлений – вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=Yq7V3oDEN-I

ВСУ атакуют в СОЛЕДАРЕ! ARTY GREEN: Война закончится к лету - путин угробил армию! Чем воюет ВСУ