Свалить из психоза. Часть 201 /09.01.23/

28 Июля 2023 в 19:02

Часть двести первая (201),09 января 2023, понедельник.

Очень-очень хорошая новость.

Кажется, становится виден сценарий окончания войны.

Война закончится освобождением украинских территорий.

Никакого фурора не будет, никакого рейхстага и знамени на нём. Тихо, буднично, нелепо.

Именно нелепо. Ровно, как в известной песне.

«Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист,

Под стук колес моментом испарился»

А.Я. Розенбаум «На улице гороховой»

Обратите внимание: Лавра вернулась обратно домой через 300-400 лет скитаний и сидения под ордой.

Главный храм славян вернулся к славянам. Главный храм славян освобождён. Больше нет орды в Лавре.

Мы могли боем брать Лавру, но у Зеленского хватило такта и терпения сделать это необидно.

Исток произошедшего лежит в 27 февраля 2022 года, уже давно после фразы: «мне нужно оружие, а не такси».

Суть произошедшего с Лаврой лежит в Бахмуте. Бахмут мы будем помнить, как Сталинградскую битву.

Но века переживёт именно бескровный и очень технически грамотный возврат Лавры из орды славянам.

То, как произошёл возврат Лавры – вот точно также и придет наша победа.

Теперь события того, по какому сценарию может закончится война с ордой.

1. Событие первое: закончился срок аренды Лавры ордой. Здесь прекрасно всё. 1.1. Они не собственники и никогда ими не были. Пока мы были под ними, и они руляли и распоряжались нами, называя нас братьями – они считали Лавру своей 300-400 лет; 1.2. Они всего лишь арендаторы, причем ненавидящие арендодателей и мечтавшие завладеть Лаврой, уничтожив арендодателя. С момента начала войны маски пали и ни о каком православии в орде и речи нет, они не доросли до христианства, они орда и им религия не важна, им важна власть, а религия для них – это способ удержать свою власть. Также поступали большевики, а особенно чекисты, они уничтожали своих врагов и вселялись в их квартиры, оснащая себя мебелью со спецсклада реквизированной мебели; 1.3. Срок аренды вышел.

Возможный сценарный прогноз по 1. Первому событию: мы выдавим их с нашей территории, аренда Крыма и Донбасса закончилась, просто подошла к концу. На том и сказочке конец. Кино снято, все свободны, дальше история.

Важно: войны за Лавру не было. Просто истек срок аренды. Аренду не продлили, арендаторы выехали тихо.

2. Событие второе: Сначала новость ещё до Нового года: «В государство из пользования УПЦ вернулись Успенский собор и Трапезная церковь "Киево-Печерской Лавры", — Министр культуры и информационной политики Украины Ткаченко. Решение приняла комиссия, которая занималась инвентаризацией имущества и осматривала здания. Митрополит УПЦ МП Павел не пришел подписать соответствующий акт, но это не помешает вернуть государственное имущество». Потом Паша-Мерседес (в народе митрополит Павел), желчно сцедив проклятие всем президентам Украины (гляньте это видео, оно там секунды длится https://www.youtube.com/watch?v=HpFl4pPGmSM ), этот «монах» садится в свой Мерседес и уезжает восвояси, не солоно хлебавши. Внимание: паша-мерседес ничего не подписал. Обиженный ушел обижаться дальше на несправедливость Украины, жизнь против которой он прожил зря.

Вы можете представить уровень жизненного фиаско человека, который прожил зря жизнь против Украины. В его же представлении это ордынское правление должно было бы длиться ещё такие же 300-400 лет. Но нет. Сдулась (ещё не до конца) орда, истек срок аренды и договор просто не продлили. Никто никого силой не выселял. Срок истек.

Возможный сценарный прогноз по 2. Второму событию: никакой капитуляции тартария сама не подпишет. Её арестованные активы и налог на продажу нефти и газа будет реинвестирован в выплаты репараций и контрибуций. Ничего по своей доброй воле тартарийцы делать не будут. Покаяния не будет. Они не осознают совершенное ими, как преступление. Они, как были ордой, так и остались. Горбатого только могила исправляет, да и там позвоночник изогнутый. То есть, никакого кино, что они акстились и стали людьми – не будет, они антропоморфные существа. Им норм ходить с войной к соседям. Им норм быковать. Они лишь сожалеют, что не тогда начали войну, а то бы им повезло. А вот если бы они подготовились лучше и не церемонились с нами настолько, то им бы повезло и они бы всё сделали, что задумали, а поскольку не подфартило, вот и они и будут пытаться теперь выпетлять из своего фиаско.

Будет проигрыш тартарии без её капитуляции, что, дай бог, уже даст импульс к её окончательному распаду.

Смешное видео про пятую колонну в Украине: https://www.youtube.com/watch?v=M3GFw7hT5bU

Послушайте запись разговора паши-мерседеса с монахом Киево-Печерской лавры. Этот бык – митрополит?

https://www.youtube.com/watch?v=d3sKPdAY09A

Обыски у настоятеля Киево-Печерской Лавры Павла Лебедя

Смотрите на видео: главная примета ордынности – это агрессия и всё время быкование.

Для орды мир – он холодный и непредсказуемый, а люди злые и коварные и надо от них защищаться.

Для орды нормально быковать и силой диктовать свою волю, чтобы с нею все считались, потому что она сила.

Гопник питается страхом. Сначала своим, потом жертвы. Без жертвы нет гопника.

Как только гопника никто не боится, гопник тут же сдувается и скисает.

Невозможность или неспособность договариваться – это и есть ордынность.

Неспособность справляться со своими эмоциями – это и есть ордынность.

3. Событие третье: сначала новость: «Зелeнский своим указом приостановил гражданство 13 священников УПЦ, — СМИ со ссылкой на источники. По данным журналистов, речь идет о митрополите Тульчинском и Брацлавском Ионафане, которому СБУ вручило подозрение в госизмене, а также епископе Ладыжинском Сергее». 3.1. Обычная депортация – для одних. 3.2. Обычная люстрация – для других. Две эти вещи сделают большую часть работы. Мы уже стоим на верном пути, просто движемся с оглядкой, аккуратно, бережно и несмело выщупывая место для шага вперед.

Из Крыма и с Донбасса депортация всех, у кого нет украинского паспорта. Не сохранил? = До свидания.

Возможный сценарный прогноз по 3. Третьему событию: в Украине основная доля религиозных деятелей УПЦ МП оказались вполне проукраинскими. Да, 10-15-20% УПЦ МП, даже являясь украинскими гражданами – люто против Украины, просто насмерть, но с ними легко: 3.1. одним депортация; 3.2. другим люстрация и вопрос исчерпан. А основная масса церковников будет санирована и вполне себе впишется в общий пейзаж церквей в Украине, предварительно поменяв название, ибо никакого «московского» больше не будет в Украине, даже упоминания. Примерно такая же модель и в тартарии, там вменяемых людей не больше 1-3%, которые понимают, что совершает их страна, но и они ничего не предпринимают и ничего не делают, а лишь произносят заклинания «я против войны», а остальные 82% тартарийцев – они поддерживают войну, это их природное естество, ибо они орда и это их органика.

Внимание: войны за Киево-Печерскую Лавру не было. Всё вышло буднично и тихо. Мягко, плавно, обыденно.

И если провести аналогию с решением вопроса с Лаврой, то со всей территорией Украины будет тоже самое.

1. Произойдет вход в Крым или освобождение Луганска или Донецка. Срок «аренды» закончился. Всё, пора.

2. Никакой капитуляции, допустим, подписано не будет. Но штрафы на тартарию наложат и платить они будут.

3. Никакого осознания в орде не произойдет, а они и не стремятся это сделать, им не больно, то есть, они ничего не осознают. Пока они не умоются кровью у себя на территории сами – никакое осознание к ним приходить не начнёт.

4. Малая вменяемая часть тартарии ничего сделать не сможет, а они и не хотят брать в руки оружие. Они только треплются, а дел у них нет. Это говорит о том, что пока орда не распадётся на конгломерат малых национальных государств – никакой имперский синдром изжит не будет, а значит, и ядерное оружие сдано не будет. Но не боги горшки обжигают. СССР тоже когда-то казался железным, но оказался ржавым в самых непредсказуемых сферах.

5. Интегрировать часть УПЦ МП, если они с самого начала агрессии поддерживали Украину и были на нашей стороне при условии, что они граждане Украины (остальных депортировать) и меняют название своей организации.

Возможно, что ошеломительной, красивой, эпической победы не будет. И это очень-очень хорошо.

Ибо оставшаяся под боком помойка в виде тартарии и убравшаяся восвояси ордынская блевотина – заставит Украину: а) или превратиться в Спарту, а значит, в аграрный придаток Европы; или б) заставит демонтировать в Украине весь ордынский тип власти, чтобы навсегда покончить с ордой хотя бы пока внутри своего государства.

Прогноз: а когда мы у себя в душах уберем ордынность?

Скорее всего, мы сможем перерасти свою ордынность в душах = не бережность к мнению другого человека, неспособность слушать, слышать и слушаться себя, а значит неумение-неспособность договориться с другим человеком, неспособность справиться со своими эмоциями и выливание их на других людей. Так вот, скорее всего, мы сможем перерасти свою ордынность в душах, когда и если мы поможем тартарии избавиться от орды.

Да-да, тартария не тождественна орде. Мы их в итоге простим, и не согласимся, и никаких компромиссов.

Три аксиомы жизни орды и жизни в орде:

1. Орда договоренности считает правом продолжать атаковать.

2. Орда компромиссы рассматривает, как слабость.

3. В орде принято считать: «слабых бьют».

Мы были слабыми – вот орда и полезла к нам. Мы слабостью спровоцировали агрессию.

Могли ли мы быть сильными? – Нет. При ордынском типе власти и при глистах – мы чмо.

1. Типа, тартария может жить без ордынского типа власти? – Да.

2. Типа, эти антропоморфные существа могут стать людьми? – Да.

3. Типа, население в орде может оформиться в народ-нацию? – Да.

Когда?

Когда мы это сами у себя сделаем первыми.

Зачет идет по нам. Мы, теряя лучших из нас, вставших за свободу страны, торим дорогу из орды всем славянам. Мы идем на шаг раньше всей этой болотной тартарийской мути-блевотины, которую вынуждены будем увести за собой. Нас в рай (роста благосостояния после полного демонтажа ордынского типа власти) пустят только вдвоём.

Это одна из особенностей рая: в рай пускают по двое. Это только в ад люди уходят в унылом одиночестве.

Сначала человеку его одиночество кажется гордым, а потом оно становится унылым, а потом и чмошным.

Посмотрите, как орда из окурка и моли вскормила себе хана и издрочилась на него аж до распада орды.

Два условия, которыми мы сможем открыть двери рая:

1. Мы сможем демонтировать ордынский тип власти у себя в стране? – Вот они и приходить с войной перестанут.

2. Мы сможем выдавить ордынность у себя из душ? – Вот и они у себя демонтируют свой ордынский тип власти.

Они берут пример с нас. Они делают только то, что мы им позволяем делать. Гопник питается страхом.

«Лучший русский – это украинец», «лучшая Россия – это Украина» – это девизы ещё со времен СССР.

Мы повязаны соседством довику вже. Нам его не избежать вообще никак.

Пока мы будем морозиться, что их судьба нас не касается – война будет продолжаться.

Если мы хотим себе мира – нам придется взять на себя ответственность за них.

Но для этого нам придется взять ответственность на себя за нас самих.

Всё начинается с себя и на себе же в итоге и заканчивается всё.

1. Мы заслужили своей инфантильностью эту войну.

2. И будет следующая, если не снесём ордынский тип власти у нас в стране.

3. И через 30 лет будет ещё одна война, если не раздробим орду на малые национальные государства.

Война закончится без пафоса. Буднично. Уныло. С серым (допустим) ноябрьским небом. А может и солнечным.

Возможный сценарий: вот, как испортив воздух, паша-мереседес сдрыснул из Лавры, вот точно также и орда.

Повторяю мультик про сценарий конца войны:

https://www.youtube.com/watch?v=oazrZeLcsPc

Штуша Кутуша Первобытная история 1975

Две последних минуты самый цимес, в них сконцентрирован сценарий окончания войны.

«Только теперь меня зовут не фантик, а элефант. Я вырос и имя моё выросло»

«Элефант, простите. Извините. Обознатушки. Перепрятушки»

«Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист, под стук колес моментом испарился»

А.Я. Розенбаум «На улице гороховой»

Вот так испортив воздух, орда прекратит своё существование, выйдя к миру из болот.

Будет ли это ядерным взрывом или просто испустит смрадный дух? – Никто не знает.

И только мартышка скажет: «Я же говорила, что маленьких слонов – не бывает».

400 лет, живя холопами под ордой, мы были фантиками (во всех смыслах этого слова).

Срок аренды Украины для орды закончился. Истек. Станет Украину теперь арендовать Запад?

Это зависит от самой Украины. Сможем демонтировать ордынский тип власти – сможем жить, как люди.

Не сможем усадить за решётку всех поголовно до единого чинуш-суетил-решал-челядь – будем захолустьем.

А этот тигр (орда) на поверку оказался бумажным.

Народа там нет, они сдуются и будут выглядеть очень жалкими, гаденькими.

Но никакой жалости к ним нет и не будет. Они орки, они орда, они 82% поддерживают хана и войну.

Только в орде из окурка и моли можно вскормить себе настолько тупенького и неумного царька-хана.

Итог: они уйдут отовсюду, ничего не подпишут и нам их придется чистить. Вот така @уйня малята.

Начать нам придется с себя. С англо-саксонского права и с презумпции вины чиновников.

С убирания всех суетил-решал-челяди, ибо с глистами мы государством не станем.

Каждый день новости начинаются с того, каких чиновников уже посадили.

Если это не про Украину, то Украина будет просто захолустьем.

Красивым, аутентичным, аборигенским и на черноземах.

Хорошее умное видео. Рассудительное.

Здесь Щелин в своём поле. Ему уютно.

https://www.youtube.com/watch?v=d1dZu3qSU-I

утин ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ СИСТЕМУ в РФ! ЩЕЛИН: ВОЙНА БЫЛА НЕИЗБЕЖНА! РФ вызвала США на дуэль