Свалить из психоза. Часть 200 /08.01.23/

28 Июля 2023 в 19:00

Часть двухсотая (200), 08 января 2023, воскресенье.

То, что сейчас прозвучит, это мысль Arty green-а и Федора Головко: мол, люди важнее земли (Головко) и не надо пришивать к здоровому организму гангренозную часть (Донецк, Луганск и Крым). Мол, им там 8 лет промывали мозги и промыли-таки основательно, и солдаты не передке не хотят погибать за тех, кто не хочет жить с нами вместе.

И тогда три мысли и два вопроса.

1. Тогда мысль первая: если мы откажемся сами от своих земель – тартария будет торжествовать, потому что они будут считать, что у них получилось. Они будут заходиться в падучей, что мол умыли haxlов, типа, знай наших.

Мысль вторая: бункерный скиталец может разменять ещё 20 лет и у них там болото, население там за малым исключение скот и быдло (судя по их протестной активности) и потенциалу деятельного стремления к свободе. Их оставили без права слова, их оставили без выборов, их гонят, как стадо, как пушечное мясо на войну и им так норм.

Идея о том, что они бедненькие-несчастненькие кукусики, а их совратил коварный хан – так нет, это они из окурка и моли при полном своём безразличии к происходящему в на их территории (ибо это и не страна, и не государство) – сами допустили, что с ними можно так их власти поступать, это они сами себе вскормили собой хана.

3. Мысль третья, самая больная: допустим, что мы выходим на рубежи 24 февраля 2022 года, или даже не выходим, чтобы нам было особенно больно, что тартарии таки удалось отвоевать хоть сантиметр нашей земли ещё и их к тому времени 200 или 300 тысяч орков оказались героями, а не обычными варварами, приехавшими убивать и насиловать, и воровать стиральные машинки и унитазы, и мы (если хватит ума демонтировать ордынский тип власти), как подорванные, как бешенные, на полнейшей истерике бросились менять власть и проводить реформы, чтобы успеть заработать свои собственные деньги и создать своё собственное оружие, которым потом мы можем отвоевать наши земли на следующей военной итерации, ибо орда не успокоится и войну начнёт ещё раз, а мы, если окажемся умными (доверие и честность = договороспособность: сотрудничество + заблаговременность + взаимодействие) настолько, что начнём разрушать их войска на их же территории, нанося ракетные удары загодя, превентивно.

1. Вопрос первый: что лучше?

Освобождать земли военным путем или военно-дипломатическим (без гибели наших воинов).

2. Вопрос второй: что лучше?

Возвращать земли или проводить реформы?

https://www.youtube.com/watch?v=dd-zNlQhxNw

Мир и Украина в 2023 году глазами Фронта и Тыла. Илия Куса, Федор Головко, Анатолий Амелин

С 1 час 30 минут