Свалить из психоза. Часть 199 /06.01.23/

28 Июля 2023 в 18:51

Часть сто девяносто девятая (199), 06 января 2023, пятница.

В среду мы увидели, как рациональность сочетается с надеждой.

1. Если Вы живете надеждой и только ею – Вы мечтатель.

2. Если Вы живёте надеждой и деятельностью – Вы романтик или революционер.

3. Если Вы живёте рациональностью, но без надежды – Вы либо сибарит, либо скептик, либо циник.

4. Если Вы живёте рациональностью, но мягкой лапой выщупываете место для шага вперед – Вы верующий.

Верующий – это тот, кто верит в бога (в ногу), но не верит богу (ноге).

Ищущий – это тот, кто верит богу, но не верит в бога, ибо знает о его присутствии.

Нашедший – не верит ни в бога, ни богу, ибо знает его каждую минуту «не своего» существования.

Для нашедшего бога – больше нет дистанции до бога на любой размер «своего» «я».

А пока Вы ищете бога, то на бога надейтесь, а сами не плошайте, то есть, сначала всегда здравый смысл и выработка стратегии, а потом поиск возможностей на улучшение стратегии и вот здесь возникает поле надежды. То есть, Вы начинаете с себя, но на себе не останавливаетесь. 1. Первый шаг: «спаси себя и будет с тебя». Всё начинается с себя, и первая маска в самолете на себя. 2. Второй шаг: «спасающий одного человека – спасает Вселенную» Тора. Начав с себя, на себе не остановитесь. Следующая маска в этом самолете на ближайшего к Вам человека. 3. Третий шаг: если хотите сделать хорошее и можете это сделать: 3.1. уничтожьте хотя бы одного орка в Украине; 3.2. Донатьте ВСУ и если Вы тартариец, то показывайте этим пример другим тартарийцам, ибо тартария тоже должна стать свободной страной от орды; 3.3. Ищите идеи, как Украине и тартарии избавиться от ордынского типа власти, причём такие идеи, за которые Вы будете готовы взойти на эшафот, чтобы Вы, Ваши дети и Ваши внуки стали жить лучше.

А теперь немного рациональный прогноз. Десять пунктов.

Да-да, лучше быть информированным оптимистом.

1. Тартарийцы покаются? – Нет. Немцы не каялись 20 лет, то есть, выросло другое поколение, которое осознало, что произошло, а те, что поддерживали Гитлера – не перестали его поддерживать даже после поражения, и никакие их концлагери их не убедили, что они творили геноцид, и стыдно им не было, они просто выбыли по возрасту дожития.

2. Тартарийцы осознают потом своё преступление? – Нет. 82% поддерживающих войну – вообще ни о чём не думают. 0,1% людей с честью и совестью – донатят ВСУ или воюют с оружием в руках на снос ордынского типа власти в тартарии. А ылита орды – они думают, что они совершили ошибку, мол, надо было лучше экипировать войска, другое время для наступления выбрать и действовать иначе – они факт наступления и войны они не подвергают сомнению.

3. Тартария распадётся? – Скорее, нет. Может малые территории отколются и то навряд ли. А почему не распадётся? А потому, что у них есть деньги и они, как Америка самодостаточны и автономны на своей территории и сгнивать-деградировать под санкциями они могут сколь угодно долго, вон как Северная Корея или Иран.

4. Бункерный скиталец доживёт своё по возрасту или ему кто-то поможет? – Это рулетка с красным и черным. Чистый божий промысел. Если бог не захочет, то ни один волос не упадет с его плешивой уже головы, а если бог захочет, то никакие кордоны ФСО и бункеры его не спасут, ибо отозвать душу для бога труда не составляет. Бам.

Щелчок пальцев и тело мягко обмякло, раздался финальный, убегающий в пустоту, выдох. Всё. Закончено.

5. Тартарию будут менять снаружи? – Нет, никакие прекраснодушные эмигранты-либералы с розовыми пони в головах, которые не донатят ВСУ и не хотят брать в руки оружие, чтобы физически истребить ордынский тип власти вместе со всеми фэсами и ментовней – пони до власти в тартарии допущены не будут. К власти (если будет меняться кадровый состав правления страной, см.п.4) придут умеренно агрессивные существа с желанием сохранить именно свою власть в стране, хотя подспудно они уже территориально, финансово и военно медленно готовятся к распаду.

Нижняя ылита тартарии – это те, кто сохранят свои посты – это чиновники среднего уровня и местные силовики. Вы спрашиваете, как ордынский тип власти сохраняет себя и реплицируется? – Вот так, средним звеном управления.

6. Тартария сдаст ядерное оружие? – Пока нет. Тем более, если (без когда) её выведут под белы рученьки из состава Совбеза ООН, или даже из самого ООН – ничего для тартарии не изменится, на своём сгнивающем ядерном потенциале они могут жить ещё лет 50-70, и тогда это смесь: Аргентина по несырьевым отраслям экономики, Иран по промышленности, Венесуэла по сырьевым отраслям экономики и Северная Корея по внутреннему концлагерю.

7. Тартария сдаст тяжелые наступательные вооружения? – Нет, они его как минимум оставят внутри на случай гражданской войны или войн-стычек между регионами по признанию административных границ между ними. Тяжелые вооружения нужны фэсам и ментовне, и если фэсов местного масштаба и ментовню местного разлива не уберут и не уничтожат (физически или люстрационно), то никто тяжелых вооружений не сдаст, оно им само будет нужно для гражданской войны с соседями и для усмирения своих перепивших алконавтов или «розово-поневых либералов» вздумавших в какой-то момент, что они хотят жить лучше и им позарез теперь нужна демократия. Но поскольку свободы они не хотят никто, ибо не знают её, никогда не пробовали и не знают, что с ней делать, то ничего не будет.

8. Тартария изменится и станет демократическим государством и перестанет угрожать своим соседям? – Нет. Орда хочет новых территорий, а империя – это наилучшая форма для экспансии орды вовне и расширения своих территорий за счёт захвата слабых соседей. Орда может захватывать войной только слабых – это её манера жить. Орда вечно нападает на других только потому, что в моменты захвата чужих территорий они ненадолго живут лучше, но поскольку они сами жить хорошо не могут, вот они и разбавляются свои болота и блевотину благосостоянием захватываемых земель. То есть, идея СССР принести культуру в отсталые народы – отброшена, сейчас это орда. Просто орда, самая заурядная, вульгарная, примитивная и обыкновенная орда с очень надежным (для себя) типом власти, где есть хан, ханская ставка и бояре, плюс опричники-силовики – это всё их ылита, а ниже на подножном корме скот, быдло, население и малый бизнес, который заботится о скоте и имеет свой маленький гешефтик с этого.

9. Тартарию удалят из Совбеза ООН и вообще из состава ООН, ибо она туда заявки не подавала. Если начнётся распад орды на конгломерат малых национальных государств – то, да, ООН это сделает, но не раньше, чем орда распадется сама. А сделает ли ООН это сама и заранее? – Скорее всего нет, не сможет, зассыт ядерного потенциала.

ООН изжила себя, как и МОК, как и ФИФА. Когда они распадутся? – Когда появится, что-то лучшее, чем это.

10. Тартария вернётся к своему исконному названию: меря, угры, мордва, чуваши, мокша, весь, мари, ерзя, муромы – пока не развалится на конгломерат малых национальных государств, то скорее всего нет. Пока куски территорий не начнут вываливаться из тартарии, она своё название будет пытаться удерживать, ибо славянами они не являются, а являются финно-уграми, и христианство им не очень сильно близко по стилю жизни, они не славяне.

Впрочем, об этом будет завтра в подборке про славян.

Всё это был умеренный инерционный прогноз.

А это астрологический прогноз. Вы кто по знаку зодиака?

https://www.youtube.com/watch?v=ciTY8rtJ8dk

ПРОГНОЗ, который шокирует: Украина ПОБЕДИТ в ноябре, Россию ждёт... Алакх Ниранжан

Будьте аккуратны с Юпитером.