Свалить из психоза. Часть 164 /29.09.22/

29 Сентября 2022 в 19:59

Часть сто шестьдесят четвёртая (164), 29 сентября 2022, четверг.

Рубрика: на злобу дня.

Небольшое ассорти.

Калейдоскоп. Кубики лего.

Сложите из них свою композицию.

Для Вас Ваша будет лучше, чем любая другая.

Будет пять ингредиентов.

1. Ингредиент первый.

Это пока вечный спор Дмитрия Быкова и Дмитрия Глуховского. Быков романтик и верит-надеется, что у тартарии высокое чистое пронзительно светлое будущее. А Глуховский говорит, что будет Питер и будет Москва, а там дальше вглубь бывшей к тому моменту страны, это уже кромешный мрак, темень, орудующие повсеместно банды и произвол.

Вчера мы уже сказали: не надо видеть в антропоморфных животных людей и всё сразу встанет на свои места.

Мы хорошо думаем о людях, когда видим в них себя, своё отражение. Это и есть одна из главных функций эго.

Судя по тому, как человек описывает орков или даже самых простых тартарийцев – он приписывает им обычно свои собственные свойства. Но нет, они не Вы. Очарованность собой (Вы же у себя один или одна) заставляет Вас в других видеть себя. Здесь, в этом психологическом эффекте, порождаемым эго, лежат 99% всех религий, психологий и практик самопознания. Не надо очеловечивать животных – это правило оставшихся в живых дрессировщиков

Дмитрий Глуховский, прямая речь, пять дней назад:

«Сегодня все население России взяли в заложники. Все бредут на бойню как будто заговоренные. Не надо больше удивляться ни тому, как немцы из самой просвещенной нации Европы при Гитлере превратились в орду живодеров, ни тому, как смирялись со своей участью и ехали в Освенцим мучимые ими евреи. Вот именно эта пассивность, завороженность, надежда, что тебя лично не коснётся, что как-то образуется само, что ты сам все равно ничего тут поделать не сможешь. Достаточно демонстрации силы и непреклонного проявления злой воли - и люди впадают в транс».

Это был ингредиент первый.

2. Ингредиент второй.

Далее вечный преданный обожатель бункерного скитальца из состава записных либералов – Венедиктов:

«Вопрос к Минобороны (тартарии): Верно ли мы понимаем, что оформление сотрудника, которого призвали по мобилизации будет аналогично призыву на обязательную воинскую службу? И работодатели должны расторгнуть трудовой договор по независящим от них причинам?

Ответ от Минобороны (тартарии) этому «либералу»: Да, все верно. Основанием для расторжения трудового договора будет та же повестка военкомата. Согласно п. 2 Указа Президента граждане после призыва переходят на службу в ряды Вооруженных сил РФ по контракту (п. 2 Указа).

Это был ингредиент второй.

3. Ингредиент третий.

Игорь Ларин, прямая речь, тоже примерно 5 дней назад:

«Это не могло длиться вечно.

К войне нельзя относиться никак.

Выбор.

И только личный.

И только да, или нет.

Народ выбрал закрыть глаза.

К сожалению.

Но спрятаться, народу, не удалось.

Человек избегающий реальности в которой он находится.

Человек не берущий на себя в этой реальности ответственности за свои действия и свою собственную жизнь.

Этот человек, рано или поздно становится заложником внешних обстоятельств и решений других людей.

«Рано или поздно», случилось.

Спустя семь месяцев, война, как недоношенный ребёнок, родилась и в России».

Это был ингредиент третий.

4. Ингредиент четвёртый.

Общее отношение украинцев к тартарийца в Украине: тартариец, в Украине ты орк и ты не жилец. Ты вообще никто и звать тебя никак, пока ты не осознаешь, что ты орда и ты орк – никакие твои финты не сработают. Мы украинцы, и да, мы орда, ничуть не меньшая, чем ты, разница лишь в том, что украинцы не орки, они не лезут к другим народам с оружием. Украинцы пока сами не знают, как взращивать благосостояние своих граждан, но украинцы не диктуют никому в мире, как им жить, на каком языке разговаривать, кому памятники ставить, а чьи памятники сносить. Мы орду будем выдавливать из себя ещё лет 70-90, мы под ней отходили 400 лет. Пропитались ордой до мозга костей.

Мы понимаем вас (орду), но вы нас не понимаете никто. Мы знаем ваш стиль жизни, а вы нашего не знаете никто. Вам не дано. Имперский ресентимент не позволяет вам учить языки ваших бывших колоний. Вы можете быть гениями и бываете ими ничуть не реже, чем мы. Вы выпылесошивали гениев 700 лет и свозили их к себе в Москву и Питер.

Мы говорим и по-украински, и по-русски, но вы нашего языка не понимаете. Есть иллюзия близости звучания. Но нет. Наш язык другой. Мы, как евреи и арабы, мы вышли из одного корня авраамических народов, и мы всегда будем соседями, и мы никогда не будем ни одним народом, ни даже братьями. Такие, как вы – нам никогда не будут братьями. Мы вас разобьём в Украине всех. Вы сейчас забреете после референдумов украинцев в надежде на то, что это вам поможет. Но нет, не поможет. Вы уже вычистили Луганск и Донецк – там больше нет мужчин. Сейчас Вы будете вычищать Мариуполь и Херсон, Севастополь и почти весь наш Крым. Вы ставите наших же граждан или своих мобиков в первую линию, чтобы разведать наши боевые позиции, а потом у вас стоят или вагнеровцы или тик-ток войска кадыровцев, как заград отряды. Сейчас вы в первую линию поставите зэков, но они сдаются уже.

Зэки точно не тупые.

Наступать Вы больше не будете ни в Украине, ни где-бы то в мире больше нигде. И даст бог, уже никогда.

Это был ингредиент четвёртый.

5. Ингредиент пятый. Вкусные канапешечки и смаколики.

Юлия Мироненко: «Коли уряд йобнутий, нормальні народи гуглять, як зробити коктейль моотова, а великі - як зламати собі руку».

Анатолий Амелин: «Лайфхак для русских: уклонение от мобилизации - срок до 15 лет. - Попытка свержения власти - срок до 15 лет. Как бы риск одинаковый, но есть нюанс! :)».

А это только для украинцев. Тартарийцам оно уже не поможет.

ТОТАЛЬНА ВІЙНА: суспільство на рф втратило моральні обмеження // ДАЦЮК

https://www.youtube.com/watch?v=uWhl60aW3Wk